Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Hollenbach  |  E-Mail: info@gemeinde-hollenbach.de  |  Online: http://www.gemeinde-hollenbach.de

Ansprechpartner der Verwaltung



 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Ziegler Franz Xaver 08257 9996-11  Email an Mitarbeiter/in: ziegler@gemeinde-hollenbach.de   ziegler@gemeinde-hollenbach.de 
Baur Richard 08257 9996-12  Email an Mitarbeiter/in: baur@gemeinde-hollenbach.de   baur@gemeinde-hollenbach.de 
Fendt Brigitte 08257 9996-10  Email an Mitarbeiter/in: fendt@gemeinde-hollenbach.de   fendt@gemeinde-hollenbach.de 
Grießer Andrea 08257 9996-10  Email an Mitarbeiter/in: info@gemeinde-hollenbach.de   info@gemeinde-hollenbach.de 
Kastl Maria 08257 9996-13  Email an Mitarbeiter/in: kastl@gemeinde-hollenbach.de   kastl@gemeinde-hollenbach.de 
Mika Walter 08257 9996-14  Email an Mitarbeiter/in: mika@gemeinde-hollenbach.de   mika@gemeinde-hollenbach.de 
Nefzger Elli 08257 9996-13  Email an Mitarbeiter/in: nefzger@gemeinde-hollenbach.de   nefzger@gemeinde-hollenbach.de 

drucken nach oben